«Автомобилист» снова проиграл и поставил под угрозу выход в плей-офф
04.02.2015
Хоккейный клуб «Автомобилист» (Екатеринбург) снова проиграл на своем льду. На этот раз – тольяттинской «Ладе». Основное время закончилось со счетом 1:1, в серии буллитов удача улыбнулась гостям. У свердловчан шайбу забросил Леписто, у гостей отличились Гункес и Валуйский.
Сейчас «Автомобилист» балансирует на грани плей-офф, он пока еще остается на 8-м месте, дающем право на выход в весеннюю стадию чемпионата, однако отрыв от соперников теперь очень незначительный – ближайший («Адмирал») отстает всего на 2 очка.
Сейчас «Автомобилист» балансирует на грани плей-офф, он пока еще остается на 8-м месте, дающем право на выход в весеннюю стадию чемпионата, однако отрыв от соперников теперь очень незначительный – ближайший («Адмирал») отстает всего на 2 очка.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46