В сэндвичах екатеринбургских кафе Subway нашли кишечную палочку
04.02.2015
В сэндвичах двух кафе быстрого питания сети Subway (ООО «Вкусно и полезно») нашли кишечную палочку. Ее обнаружили в сэндвиче с семгой в кафе на улице 8 Марта, 8д, и в сэндвиче с котлетой и салате в заведении на улице Репина, 22. Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области, наличие кишечной палочки зафиксировано протоколами лабораторных испытаний.
По выявленным фактам нарушений санитарного законодательства на ООО «Вкусно и полезно» составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ. По решению арбитражного суда общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.
По выявленным фактам нарушений санитарного законодательства на ООО «Вкусно и полезно» составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ. По решению арбитражного суда общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46