В Екатеринбурге согласовали соединение Дерябиной и де Геннина
05.02.2015
На заседании комиссии администрации Екатеринбурга по выбору земельных участков для строительства была утверждена схема расположения земельных участков на кадастровом плане на улицах Начдива Онуфриева и Серафимы Дерябиной. Как отмечают в пресс-службе мэрии, на выбранном участке планируется строительство транспортной развязки в разных уровнях.
На первом этапе предусмотрено соединение напрямую улицы Серафимы Дерябиной и Вильгельма де Геннина. В рамках второго этапа – возведение эстакады по Объездной дороге. Помимо этого предусматривается строительство трамвайных линий по улицам Серафимы Дерябиной и Вильгельма де Геннина.
Напомним, что 14 августа в Екатеринбурге был открыт новый дорожный объект – развязку улицы Московская и Объездной дороги. Развязку строили несколько лет, из бюджета Свердловской области в рамках программы «Столица» было выделено порядка 1 млрд рублей, что составляет 95% стоимости проекта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46