В Каменске-Уральском ЧП. Из железнодорожной цистерны течет сжиженный газ
11.02.2015
Сегодня, 11 февраля, около 14:15 на железнодорожной станции в Каменске-Уральском была обнаружена течь сжиженного газа из цистерны. Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, аварийной бригадой ОАО «РЖД» уже произведена отцепка цистерны от состава поезда.
На данный момент цистерна отправлена в специальный тупик для обследования и устранения течи. Как отмечают в ведомстве, движение поездов осуществляется в штатном режиме. В результате происшествия пострадавших нет, угрозы населению и окружающей среде нет.
На данный момент цистерна отправлена в специальный тупик для обследования и устранения течи. Как отмечают в ведомстве, движение поездов осуществляется в штатном режиме. В результате происшествия пострадавших нет, угрозы населению и окружающей среде нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46