Мэрия Екатеринбурга продала рекламных щитов на 30 млн рублей
12.02.2015
В Администрации Екатеринбурга объявили о результатах конкурса на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в городе. Итогом розыгрыша семи лотов стало пополнение бюджета города на 30 млн 652 тыс. рублей.
Всего было разыграно 88 рекламных конструкций, в том числе щиты, сити-борды и сити-форматы. Деньги направят на развитие социальной инфраструктуры уральской столицы, сообщают в мэрии.
Всего было разыграно 88 рекламных конструкций, в том числе щиты, сити-борды и сити-форматы. Деньги направят на развитие социальной инфраструктуры уральской столицы, сообщают в мэрии.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46