В Екатеринбурге перекрывали метро из-за пакета со старыми ботинками
13.02.2015
Сегодня, 13 февраля, около 10:50 из-за подозрительного пакета с коробкой внутри была оцеплена станция метро «Геологическая», сообщает Е1. Нашли пакет на одном из банкоматов.
По словам пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, станцию перекрывали в оба направления, вызванные саперы обнаружили, что ничего опасного в пакете не находилось. Внутри коробки оказались старые мужские ботинки из замши. Станцию открыли уже в 11:30.
По словам пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, станцию перекрывали в оба направления, вызванные саперы обнаружили, что ничего опасного в пакете не находилось. Внутри коробки оказались старые мужские ботинки из замши. Станцию открыли уже в 11:30.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46