Hyundai Sonata травмировал женщину в Екатеринбурге
17.02.2015
16 февраля в 15:05 в Екатеринбурге на Радищева, 51, автомобиль Hyundai Sonata сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения машины по регулируемому перекрестку на запрещающий сигнал светофора.
57-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, рану лба и была госпитализирована в ГКБ № 36. По данным ГИБДД, стаж вождения транспортным средством 22-летнего водителя «Хендая» – четыре года, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
57-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, рану лба и была госпитализирована в ГКБ № 36. По данным ГИБДД, стаж вождения транспортным средством 22-летнего водителя «Хендая» – четыре года, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46