Школы Нижнего Тагила закрыты на карантин
18.02.2015
Сегодня, 18 февраля, на карантин закрылись все школы в Нижнем Тагиле. Как сообщают в мэрии, данные меры приняты в связи с поступлением информации о превышении допустимого порога заболеваемости ОРВИ и гриппом в ряде общеобразовательных учреждений.
По предписанию Нижнетагильского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области было принято решение о закрытии всех школ города. В соответствии с приказом управления образования администрации Нижнего Тагила учебный процесс приостанавливается с 18 февраля и до 23 февраля.
Напомним, что в Екатеринбурге также закрыты все школы на карантин с 13 по 21 февраля включительно.
По предписанию Нижнетагильского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области было принято решение о закрытии всех школ города. В соответствии с приказом управления образования администрации Нижнего Тагила учебный процесс приостанавливается с 18 февраля и до 23 февраля.
Напомним, что в Екатеринбурге также закрыты все школы на карантин с 13 по 21 февраля включительно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46