В Екатеринбурге вместо молочной кухни появится скорая помощь
25.02.2015
В начале мая этого года будет введена в строй новая подстанция скорой медицинской помощи. Новое медучреждение появится в микрорайоне ЖБИ на улице Сыромолотова, 19а, в бывшем здании молочной кухни.
«Важность подстанции скорой медицинской помощи сложно переоценить. Как известно, сегодня на ЖБИ можно добраться по нескольким магистралям, на которых в часы пик всегда пробки. С открытием новой подстанции кареты скорой помощи будут добираться до пациентов гораздо быстрее, соответственно, возрастет качество обслуживания населения», – сообщили в Управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга.
Подстанция скорой помощи будет оборудована новой мебелью и автомобильным парком.
«Важность подстанции скорой медицинской помощи сложно переоценить. Как известно, сегодня на ЖБИ можно добраться по нескольким магистралям, на которых в часы пик всегда пробки. С открытием новой подстанции кареты скорой помощи будут добираться до пациентов гораздо быстрее, соответственно, возрастет качество обслуживания населения», – сообщили в Управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга.
Подстанция скорой помощи будет оборудована новой мебелью и автомобильным парком.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46