В Екатеринбурге потеряли Сатану. Поиски идут через полицию (ФОТО)
26.02.2015
Фото из соцсети «ВКонтакте»
В уличной галерее «Свитер» пропал котенок по кличке Сатана (имя дано за черный окрас). Как сообщают кураторы выставки, полугодовалый кот постоянно живет в выставочном помещении и участвует во многих выставках. По информации кураторов галереи, кота могли забрать зоозащитники, принявшие его за бездомного.
По сообщениям СМИ, волонтеры отыскали его возле фонтана «Каменный цветок» и сдали в фонд помощи бездомным животным. В галерее «Свитер» уже обратились в полицию, правоохранителей просят разобраться в ситуации и помочь вернуть кота.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46