Потерявшиеся школьницы из Екатеринбурга провели ночь в подъезде
26.02.2015
Екатерина Карелина и Анна Олейник, учащиеся 9-го класса школы № 11 Екатеринбурга, нашлись. Сегодня, 26 февраля, они пришли на работу к одной из матерей. Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, личному составу полиции был дан отбой, правоохранители искали девочек два дня.
«Раскаявшись, девочки сознались родителям, что, пропустив занятия, они испугались, что их будут ругать, поэтому одноклассницы приняли решение совместного ухода. Со слов девятиклассниц, ночь они провели в подъезде одного из домов по улице Мичурина. К счастью, никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетних совершено не было», – отмечают в пресс-службе ведомства.
Напомним, что с 25 февраля правоохранительные органы объявили розыск двух девушек – Екатерины Карелиной и Анны Олейник. Обе учащиеся школы № 11 ушли из дома утром.
«Раскаявшись, девочки сознались родителям, что, пропустив занятия, они испугались, что их будут ругать, поэтому одноклассницы приняли решение совместного ухода. Со слов девятиклассниц, ночь они провели в подъезде одного из домов по улице Мичурина. К счастью, никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетних совершено не было», – отмечают в пресс-службе ведомства.
Напомним, что с 25 февраля правоохранительные органы объявили розыск двух девушек – Екатерины Карелиной и Анны Олейник. Обе учащиеся школы № 11 ушли из дома утром.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46