Пропавшие школьницы рассказали о подъезде на улице Мичурина
27.02.2015
Сотрудники полиции, занятые в розыске двух пропавших в центре Екатеринбурга школьниц, прекратили операцию. Девочки нашлись. Вчера они сами вернулись домой.
Девочки рассказали, что сначала прогуляли школу, а потом, испугавшись, что дома их будут ругать, решили вообще не приходить домой. Ночь они провели в подъезде одного из домов на улице Мичурина. Никаких противоправных деяний в отношении девочек совершено не было.
Специалисты из подразделения по делам несовершеннолетних провели с родителями девочек профилактические беседы, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Девочки рассказали, что сначала прогуляли школу, а потом, испугавшись, что дома их будут ругать, решили вообще не приходить домой. Ночь они провели в подъезде одного из домов на улице Мичурина. Никаких противоправных деяний в отношении девочек совершено не было.
Специалисты из подразделения по делам несовершеннолетних провели с родителями девочек профилактические беседы, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46