В Екатеринбурге горит котельная, пострадало два человека
27.02.2015
Сегодня, 27 февраля, в 9:57 в МЧС поступило сообщение о пожаре в котельной, которая располагается в Екатеринбурге на Сибирском тракте, 7-й км. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, по предварительным данным, пострадали 2 человека. На месте работают пожарно-спасательные подразделения.
Напомним, что в сентябре прошлого года в Верхотурье также произошло ЧП с котельной. Около 5:30 взорвался паровой котел в котельной, находящейся рядом со школой № 46 (поселок Привокзальный Верхотурского ГО). Об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС. Помощь пожарных не понадобилась.
Напомним, что в сентябре прошлого года в Верхотурье также произошло ЧП с котельной. Около 5:30 взорвался паровой котел в котельной, находящейся рядом со школой № 46 (поселок Привокзальный Верхотурского ГО). Об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС. Помощь пожарных не понадобилась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46