Администрация Екатеринбурга обещает чистить город днем и ночью
02.03.2015
В уборке Екатеринбурга от пыли и грязи задействуют машины марки «Скандия», которые будут работать как в дневное, так и в ночное время. Об этом заявил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович. Как сообщает пресс-служба мэрии, на данный момент многофункциональные машины сориентированы на уборку грязи с центральных улиц, затем работа продолжится и на отдаленных территориях.
Помимо этого для борьбы с ямами на дорогах рабочие уже использовали 46 тонн холодного асфальта. Как отмечают в администрации, чтобы залатать яму, образовавшуюся в зимний период, дорожные рабочие ее вычищают, затем с помощью газового оборудования высушивают влагу, выкладывают холодный асфальтобетон и прикатывают. Аварийно-восстановительные работы будут вестись на протяжении марта и апреля.
Помимо этого для борьбы с ямами на дорогах рабочие уже использовали 46 тонн холодного асфальта. Как отмечают в администрации, чтобы залатать яму, образовавшуюся в зимний период, дорожные рабочие ее вычищают, затем с помощью газового оборудования высушивают влагу, выкладывают холодный асфальтобетон и прикатывают. Аварийно-восстановительные работы будут вестись на протяжении марта и апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46