В Нижнем Тагиле залили вечный огонь
05.03.2015
В минувшее воскресенье, 1 марта, на мемориальном комплексе «Площадь Славы» в Нижнем Тагиле злоумышленники потушили вечный огонь. Как сообщают в пресс-службе администрации, неизвестные залили вечный огонь отработанным машинным маслом.
Зажечь огонь удалось через полчаса. На следующий день сотрудники ОАО «Уральские газовые сети» провели очистку газогорелочного узла, а рабочие привели в порядок мемориал, залитый маслом.
На данный момент правоохранители изучают записи с камер наблюдения, чтобы вычислить злоумышленников.
Зажечь огонь удалось через полчаса. На следующий день сотрудники ОАО «Уральские газовые сети» провели очистку газогорелочного узла, а рабочие привели в порядок мемориал, залитый маслом.
На данный момент правоохранители изучают записи с камер наблюдения, чтобы вычислить злоумышленников.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46