Депутат гордумы Екатеринбурга перешел в Заксобрание
06.03.2015
Александр Норицин стал депутатом Заксобрания Свердловской области, получив вакантный после ухода Георгия Перского мандат. До 10 марта Александр Норицин должен предоставить необходимые документы, а также отказаться от должности депутата екатеринбургской думы.
Напомним, ранее о том, что Александр Норицин займет место Георгия Перского, сообщал глава фракции «Справедливой России» в Заксобрании Дмитрий Ионин.
«Совет регионального отделения партии «Справедливая Россия» единогласно выдвинул кандидатуру Александра Норицина на замещение вакантного мандата депутата Заксобрания, освободившегося после сложения полномочий Георгием Перским», – отмечал Дмитрий Ионин.
Напомним, ранее о том, что Александр Норицин займет место Георгия Перского, сообщал глава фракции «Справедливой России» в Заксобрании Дмитрий Ионин.
«Совет регионального отделения партии «Справедливая Россия» единогласно выдвинул кандидатуру Александра Норицина на замещение вакантного мандата депутата Заксобрания, освободившегося после сложения полномочий Георгием Перским», – отмечал Дмитрий Ионин.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36