Ученых УГМК наградили правительственной премией
06.03.2015
Авторский коллектив специалистов УГМК во главе с техдиректором холдинга Андреем Паньшиным удостоен премии правительства РФ за 2014 год в области науки и техники. Соответствующее распоряжение вышло в конце февраля этого года.
Ученых наградили за проект по разработке и промышленной реализации комплексной и ресурсосберегающей технологии и аппаратуры для утилизации техногенных отходов черной и цветной металлургии с извлечением цинка, свинца, олова, меди и железа в товарные продукты, сообщает пресс-служба УГМК.
– Работа над таким сложным проектом – это возможность доказать состоятельность и компетентность как самим себе, так и профессиональному сообществу, – подчеркнул технический директор УГМК Андрей Паньшин. – Кроме того, нам действительно приятно осознавать, что мы стали частью решения важной народнохозяйственной задачи, способной открыть новые перспективы для национальной промышленности и экономики.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36