Инспекторы ДПС в Верхней Салде подозреваются в подлоге
12.03.2015
Выявлены факты фальсификации служебных документов двумя инспекторами ГИБДД ОВД Верхней Салды. Лейтенант и старший сержант внесли заведомо ложные сведения в постановления о двух правонарушениях, которые якобы совершил 55-летний местный житель.
На сегодняшний день проштрафившиеся сотрудники уволены из полиции. Сейчас им предстоит суд.
Также принято решение о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности руководителей этих инспекторов, материалы в отношении них направлены для принятия процессуального решения в следственное управление, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
На сегодняшний день проштрафившиеся сотрудники уволены из полиции. Сейчас им предстоит суд.
Также принято решение о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности руководителей этих инспекторов, материалы в отношении них направлены для принятия процессуального решения в следственное управление, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15