В пятницу, 13-е, в Екатеринбурге сломались 12 светофоров
13.03.2015
Сегодня утром в Екатеринбурге массово вышли из строя сразу 12 светофоров, пишет Е1. В частности, не работали авторегулировщики на Космонавтов – Челюскинцев, Белинского – Фучика, Учителей – Уральская, Малышева – Луначарского, Комвузовская – Студенческая, Шефская – Космонавтов, Саввы Белых – Белинского, Шефская – Совхозная, Ленина – Гагарина, на Репина на развилке с Металлургов, Машиностроителей – 40-летия Октября.
Автомобилисты в соцсетях шутили на тему, что поломка связана с тем, что сегодня пятница, 13-е число. Как известно, совпадение пятницы и 13-го дня любого месяца считается плохой приметой. Научно факт не доказан.
В ГИБДД по Екатеринбургу отметили, что информация им известна, причиной отключения светофоров стал мокрый снег.
Автомобилисты в соцсетях шутили на тему, что поломка связана с тем, что сегодня пятница, 13-е число. Как известно, совпадение пятницы и 13-го дня любого месяца считается плохой приметой. Научно факт не доказан.
В ГИБДД по Екатеринбургу отметили, что информация им известна, причиной отключения светофоров стал мокрый снег.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02