В Екатеринбурге взорвалась квартира. Двое в больнице
16.03.2015
Накануне, 15 марта, около 9 вечера в Екатеринбурге произошел взрыв. В полицию города сообщили о ЧП в одной из квартир на первом этаже пятиэтажного дома на улице Заводской.
На место выехали газовая служба, специалисты МЧС и сотрудники полиции. По предварительным данным, взорвался газ, возможно из-за неосторожного с ним обращения. Из-за взрыва выбило окна в подъезде. В больницу доставлены с ожогами двое – мужчина и женщина. На время ликвидации последствий людей из пятиэтажки эвакуировали.
На место выехали газовая служба, специалисты МЧС и сотрудники полиции. По предварительным данным, взорвался газ, возможно из-за неосторожного с ним обращения. Из-за взрыва выбило окна в подъезде. В больницу доставлены с ожогами двое – мужчина и женщина. На время ликвидации последствий людей из пятиэтажки эвакуировали.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20