В Свердловской области с льдины сняли 9 рыбаков
16.03.2015
Сегодня, 16 марта, около 5 часов утра спасатели сняли 9 рыбаков с льдины, которая оторвалась на Белоярском водохранилище. Их спасли с помощью катера на воздушной подушке, рыбаки плавали час, сообщают в Отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области.
В ведомстве напоминают, что с каждым днём лёд теряет свою прочность и представляет опасность для людей, поэтому не рекомендуется на нем находиться.
В ведомстве напоминают, что с каждым днём лёд теряет свою прочность и представляет опасность для людей, поэтому не рекомендуется на нем находиться.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43