Каждый третий житель Екатеринбурга жалуется на снижение зарплаты
18.03.2015
38% опрошенных жителей Екатеринбурга заявили о том, что с начала года их в той или иной степени коснулось уменьшение зарплаты. 22% горожан в свою очередь отметили, что снижение зарплаты отразилось только на переменной части их дохода, то есть на премиях и бонусах. Не изменилась зарплата у 32% опрошенных, а 8% признались, что зарплату им даже повысили, сообщает проект «Е1.Работа».
Стоит отметить, что в среднем в Екатеринбурге в марте зарплатное предложение составило 32 тысячи рублей.
Стоит отметить, что в среднем в Екатеринбурге в марте зарплатное предложение составило 32 тысячи рублей.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53