Утром возле здания свердловского правительства произошел пожар
19.03.2015
Сегодня, 19 марта, около шести часов утра в Екатеринбурге произошел пожар возле здания правительства Свердловской области. Загорелось электрооборудование на втором этаже в строящемся здании на улице Ельцина.
Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар был полностью потушен около 7 часов утра. В тушении возгорания были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.
Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар был полностью потушен около 7 часов утра. В тушении возгорания были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01