Судебных приставов в Екатеринбурге заминировали по электронной почте
20.03.2015
Сегодня, 20 марта, сотрудники УФССП по Свердловской области сообщили в УМВД Екатеринбурга о том, что их, возможно, заминировали. По крайней мере, на почту ведомства пришло сообщение от неизвестного с указанием, что здание на Пролетарской, 7, заминировано.
Как сообщили в пресс-службе полиции, на месте происшествия работают специалисты, в том числе из «Урал-Вымпела». Персонал УФССП эвакуирован на время проведения мероприятий из здания.
Как сообщили в пресс-службе полиции, на месте происшествия работают специалисты, в том числе из «Урал-Вымпела». Персонал УФССП эвакуирован на время проведения мероприятий из здания.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21