60 человек эвакуировали из горящей многоэтажки в Екатеринбурге
24.03.2015
Сегодня, 24 марта, утром произошло возгорание в одной из комнат многоэтажного жилого дома на улице Баумана в Екатеринбурге. Спасатели эвакуировали с помощью автомобильных и ручных лестниц 8 человек. По лестничным маршам были выведены 52 горожанина, из них 8 детей.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 10:30 пожар был полностью потушен. При пожаре получили легкое отравление продуктами горения 2 ребенка (2012 г.р. и 2014 г.р.), госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу № 9. Причина устанавливается.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 10:30 пожар был полностью потушен. При пожаре получили легкое отравление продуктами горения 2 ребенка (2012 г.р. и 2014 г.р.), госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу № 9. Причина устанавливается.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34