На Белоярском водохранилище спасли трех из девяти рыбаков
26.03.2015
Сегодня ночью, с 25 на 26 марта, на Белоярском водохранилище оторвалась льдина с 9 рыбаками. Все произошло в районе «Голубого залива».
Один из рыбаков, к счастью, смог связаться со спасателями Заречного по мобильному телефону. К ним немедленно отправился катер. Между тем льдину ветром прибило к берегу, и шестеро из девяти рыбаков отправились самостоятельно в пункт назначения. Трое остались ждать помощи. Прибывшие спасатели приняли их на катер и доставили к личному автотранспорту. Пострадавших нет.
В МЧС обращают внимание на то, что выходить на лед в это время года опасно для жизни.
Один из рыбаков, к счастью, смог связаться со спасателями Заречного по мобильному телефону. К ним немедленно отправился катер. Между тем льдину ветром прибило к берегу, и шестеро из девяти рыбаков отправились самостоятельно в пункт назначения. Трое остались ждать помощи. Прибывшие спасатели приняли их на катер и доставили к личному автотранспорту. Пострадавших нет.
В МЧС обращают внимание на то, что выходить на лед в это время года опасно для жизни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46