В Екатеринбурге может подорожать проезд
01.04.2015
Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга может подорожать до 26 рублей, об этом сообщает Союз автотранспортных предпринимателей Свердловской области. Отметим, сейчас проезд по городу стоит 23 рубля.
Также может повыситься стоимость и на междугородних маршрутах. Повышение связано с резким подорожанием автобусов, которые покупают за границей. Также подорожали ГСМ и бензин.
Отметим, последний раз тарифы подняли с 18 до 23 рублей осенью 2012 года.
Также может повыситься стоимость и на междугородних маршрутах. Повышение связано с резким подорожанием автобусов, которые покупают за границей. Также подорожали ГСМ и бензин.
Отметим, последний раз тарифы подняли с 18 до 23 рублей осенью 2012 года.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46