В Екатеринбурге восстановят здание «Бань» на Первомайской
01.04.2015
МУГИСО собирается отреставрировать здание «Бань» на Первомайской улице в Екатеринбурге. Реставрация пройдет в соответствии с проектом 50-х годов прошлого века.
Решение было принято по итогам осмотра здания. Мингосимущество указало пользователю исторического здания – ЕМУП «Первомайское» – на необходимость разработки научно-проектной документации по приведению фасадов объекта в надлежащее состояние, соответствующее его историческому облику.
Пользователи здания оперативно выполнили предписания министерства. На данный момент вся необходимая документация подготовлена и согласована с МУГИСО.
Как отметили в пресс-службе ведомства, ЕМУП «Первомайское» осталось только получить у Мингосимущества разрешение на проведение работ.
Решение было принято по итогам осмотра здания. Мингосимущество указало пользователю исторического здания – ЕМУП «Первомайское» – на необходимость разработки научно-проектной документации по приведению фасадов объекта в надлежащее состояние, соответствующее его историческому облику.
Пользователи здания оперативно выполнили предписания министерства. На данный момент вся необходимая документация подготовлена и согласована с МУГИСО.
Как отметили в пресс-службе ведомства, ЕМУП «Первомайское» осталось только получить у Мингосимущества разрешение на проведение работ.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46