Suzuki сбил двух человек и врезался в трамвай в Екатеринбурге
02.04.2015
ДТП произошло 1 апреля в 18:10 напротив дома № 6 по проспекту Космонавтов. В ДТП пострадало два пешехода. Автомобиль Toyota при движении по проспекту Космонавтов со стороны Челюскинцев в сторону Уралмаша столкнулся с попутно двигавшимся автомобилем «Сузуки».
От удара Suzuki вынесло на трамвайную остановку «1-й километр», где она наехала на двух стоящих пешеходов и на стоящий трамвай маршрута 07. Пешеходы с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в 23-ю ГКБ. По предварительным данным, у одного мужчины (1985 г. р.) политравма, у другого (1984 г. р.) – ушибы и перелом руки.
В трамвае никто не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
От удара Suzuki вынесло на трамвайную остановку «1-й километр», где она наехала на двух стоящих пешеходов и на стоящий трамвай маршрута 07. Пешеходы с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в 23-ю ГКБ. По предварительным данным, у одного мужчины (1985 г. р.) политравма, у другого (1984 г. р.) – ушибы и перелом руки.
В трамвае никто не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46