Здание УФССП в Екатеринбурге снова заминировали через электронную почту
02.04.2015
Сегодня, 2 апреля, неизвестный сообщил о том, что здание УФССП по Свердловской области заминировано. Сообщение поступило в отдел по работе с обращениями граждан.
По словам руководителя пресс-службы управления Станислава Баженова, в настоящее время из здания эвакуирован весь персонал в количестве 215 человек. В настоящее время ожидается приезд специалистов, которые осмотрят здание и установят, соответствует ли информация действительности.
Баженов отметил, что ситуация аналогична той, что произошла несколько дней назад в том же здании. Тогда неизвестный также через электронную почту сообщил о «бомбе» в УФССП, но после проверки выяснилось, что информация не соответствует действительности.
По словам руководителя пресс-службы управления Станислава Баженова, в настоящее время из здания эвакуирован весь персонал в количестве 215 человек. В настоящее время ожидается приезд специалистов, которые осмотрят здание и установят, соответствует ли информация действительности.
Баженов отметил, что ситуация аналогична той, что произошла несколько дней назад в том же здании. Тогда неизвестный также через электронную почту сообщил о «бомбе» в УФССП, но после проверки выяснилось, что информация не соответствует действительности.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46