МУГИСО обязало кафе «Ламаджо» снести веранду в центре Екатеринбурга
03.04.2015
Министерство госимущества Свердловской области обязало владельцев кафе «Ламаджо» в Екатеринбурге демонтировать летнюю веранду. По информации МУГИСО, здание было установлено самовольно.
Как поясняют в пресс-службе ведомства, письмо об организации сноса постройки уже направлено владельцам. В Министерстве считают, что летняя веранда препятствует созданию благоприятных условий для визуального восприятия и изучения в городской среде объекта культурного наследия областного значения «Дом обороны».
Как поясняют в пресс-службе ведомства, письмо об организации сноса постройки уже направлено владельцам. В Министерстве считают, что летняя веранда препятствует созданию благоприятных условий для визуального восприятия и изучения в городской среде объекта культурного наследия областного значения «Дом обороны».
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46