Скандинавский банк уходит из Екатеринбурга
03.04.2015
Скандинавская компания Nordea решила сократить количество представительств в России. В частности, в Екатеринбурге закроется единственный офис «Нордеа банк». В настоящее время в компании есть 17 офисов в нескольких городах, останутся только офисы в Москве и Санкт-Петербурге (девять офисов), пишет РБК.
В пресс-службе самого банка отметили, что сокращают расходы и увеличивают эффективность бизнеса с учетом кризисной ситуации и неблагоприятных экономических прогнозов. Корпоративных клиентов переведут на обслуживание в московский офис, розничным придется пользоваться услугами банков-партнеров.
В пресс-службе самого банка отметили, что сокращают расходы и увеличивают эффективность бизнеса с учетом кризисной ситуации и неблагоприятных экономических прогнозов. Корпоративных клиентов переведут на обслуживание в московский офис, розничным придется пользоваться услугами банков-партнеров.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46