Два человека из ВАЗ-21130 погибли на дороге в Верхней Пышме (ФОТО)
06.04.2015
Вечером 4 апреля в Верхней Пышме, на Советской, 134, водитель ВАЗ-21130 допустил выезд на встречную полосу и столкновение с автомобилем Toyota Hiace.
В результате ДТП пассажир отечественного автомобиля скончался на месте. Позже в реанимации городской больницы № 1 Верхней Пышмы скончался водитель ВАЗа. Еще один пассажир находится в тяжелом состоянии.
Водитель «Тойоты» в результате столкновения не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В результате ДТП пассажир отечественного автомобиля скончался на месте. Позже в реанимации городской больницы № 1 Верхней Пышмы скончался водитель ВАЗа. Еще один пассажир находится в тяжелом состоянии.
Водитель «Тойоты» в результате столкновения не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46