В Екатеринбурге собираются запустить ракеты
10.04.2015
Екатеринбург готовится к празднованию Дня космонавтики. Завтра, 11 апреля, в преддверии праздника в Историческом сквере состоится акция «12 апреля – 12 часов – 12 ракет». По сложившейся традиции вместе с боем курантов организаторы произведут 12 залпов ракет. Также 11 апреля на Плотинке откроются выставки, где будет представлена история космонавтики и модели юных авиамоделистов, пройдут показательные выступления клуба служебного собаководства.
Как сообщают в пресс-службе мэрии, в этом году в организации праздника принимают участие представители регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области, подразделений Администрации города Екатеринбурга и работники музея «Крылатая гвардия». Гостями мероприятия станут представители ветеранской общественности, учащиеся образовательных школ, студенты и другие горожане. Стоит отметить, что праздник будет проходить в выходной день, поэтому ожидается, что он привлечет внимание большого числа горожан. Организаторы приглашают на праздник всех желающих, в том числе с детьми.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46