В Екатеринбурге ночью сгорело два автомобиля
15.04.2015
Сегодня, 15 апреля, ночью, в Екатеринбурге сгорело два автомобиля. Первый случай произошел в 2:25 на парковке по ул. Студенческой – микроавтобус «Мерседес» сгорел полностью, незначительно поврежден рядом стоящий микроавтобус, сообщает пресс-служба УМВД города. Второй факт возгорания произошел в 4:05 во дворе дома на ул. Шварца – воспламенилась передняя часть иномарки «Киа-Спортейдж». В настоящее время сотрудники полиции изучают съемки с камер видеонаблюдения, сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные проводят подворно-поквартирный обход с целью установления возможных очевидцев. Заявлений в полицию от владельцев сгоревших иномарок пока не поступало.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46