Екатеринбург и Верхнюю Пышму соединит трамвай
16.04.2015
Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор УГМК Андрей Козицын подпишут соглашение о партнерстве на три года. Один из пунктов соглашения подразумевает совместный проект «рельсовый трамвай», который соединит Екатеринбург и Верхнюю Пышму.
Проект включат в государственную областную программу по развитию транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий до 2020 года. Всего уже в этом году УГМК инвестирует в различные областные проекты более 11 млрд рублей.
Проект включат в государственную областную программу по развитию транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий до 2020 года. Всего уже в этом году УГМК инвестирует в различные областные проекты более 11 млрд рублей.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46