Кредиторы требуют обанкротить «Облкоммунэнерго»
17.04.2015
На сайте Арбитражного суда Свердловской области появилась информация о заявлении ЗАО «Бетонресурс», требующего признать должника, ОАО «Облкоммунэнерго», банкротом. К заявлению приложены исковые требования – 3,187 млн рублей.
Ранее появилась информация об иске ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» к ОАО «Облкоммунэнерго». Газовая компания требует взыскать с ответчика 62,6 млн рублей. Иск подан 16 февраля этого года. Заседание по этому делу пройдет уже в начале мая.
Ранее появилась информация об иске ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» к ОАО «Облкоммунэнерго». Газовая компания требует взыскать с ответчика 62,6 млн рублей. Иск подан 16 февраля этого года. Заседание по этому делу пройдет уже в начале мая.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46