Свердловчанка победила в конкурсе «Мисс Россия»
20.04.2015
Жительница Екатеринбурга София Никитчук победила в конкурсе «Мисс Россия – 2015», который прошел 19 апреля в Москве. В интервью журналистам она назвала себя «самым счастливым человеком». Всего в финале участвовало 50 девушек.
Сейчас Никитчук оканчивает факультет гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Ранее окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Планирует получить второе высшее образование.
Фото: ekburg.ru
Сейчас Никитчук оканчивает факультет гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Ранее окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Планирует получить второе высшее образование.
Фото: ekburg.ru
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46