Здание УФАС опять минировали
21.04.2015
Накануне, около 6 вечера, здание УФАС по улице Московской, дом 11, опять «заминировали». Сообщение о наличии «бомбы» внутри здания снова пришло по электронной почте от неизвестного.
Полиция проверила здание и прилегающие территории, никаких бомб не обнаружено.
Напомним, это уже третий случай, когда здание УФАС «минируют» по электронной почте. В прошлые разы также не было обнаружено никаких взрывчатых устройств и предметов.
Возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ.
Полиция проверила здание и прилегающие территории, никаких бомб не обнаружено.
Напомним, это уже третий случай, когда здание УФАС «минируют» по электронной почте. В прошлые разы также не было обнаружено никаких взрывчатых устройств и предметов.
Возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46