Водитель Suzuki Grand Vitara сбил в Екатеринбурге ребенка
21.04.2015
Вчера, 20 апреля, днем в Екатеринбурге на улице Тагильской водитель Suzuki Grand Vitara сбил семилетнего ребенка. Как сообщают в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, мальчик выбежал на проезжую часть в неустановленном месте прямо перед машиной.
Ребенок получил травмы различной степени тяжести. С места происшествия он госпитализирован в больницу для оказания квалифицированной помощи. Водитель автомобиля заявил, что двигался со скоростью около 10 километров в час в транспортном потоке. Из-за встречного автомобиля выскочил мальчик и набежал на машину. На данный момент правоохранители устанавливают более точные и подробные обстоятельства случившегося.
ФОТО отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Ребенок получил травмы различной степени тяжести. С места происшествия он госпитализирован в больницу для оказания квалифицированной помощи. Водитель автомобиля заявил, что двигался со скоростью около 10 километров в час в транспортном потоке. Из-за встречного автомобиля выскочил мальчик и набежал на машину. На данный момент правоохранители устанавливают более точные и подробные обстоятельства случившегося.
ФОТО отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46