Флаг с Северного полюса вернулся в Екатеринбург
23.04.2015
В Екатеринбург вернулся флаг города, который недавно развернули на Северном полюсе Герой России генерал-майор Геворк Исаханян и заместитель командующего Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-майор Алексей Рогозин (акция была приурочена к 70-летию Великой Победы и 85-летию Воздушно-десантных войск).
22 апреля в Музей истории Екатеринбурга флаг передал председатель Свердловского областного отделения Русского географического общества Михаил Горюнов, сообщает информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга. В ходе мероприятия Михаил Горюнов рассказал о самой экспедиции на Северный полюс и актуальности события в преддверии 70-летия Победы.
22 апреля в Музей истории Екатеринбурга флаг передал председатель Свердловского областного отделения Русского географического общества Михаил Горюнов, сообщает информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга. В ходе мероприятия Михаил Горюнов рассказал о самой экспедиции на Северный полюс и актуальности события в преддверии 70-летия Победы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46