Свердловчанин принес гранату в отделение полиции
23.04.2015
Житель Новоуральска накануне, 22 апреля, обратился к сотруднику полиции возле здания УВД с тем, что желает добровольно сдать найденную гранату Ф-1. Боеприпас он нашел накануне на тропинке в лесном массиве от станции Шурала в сторону коллективных садов.
Полиция немедленно оцепила ближайшую территорию, эвакуировала рабочий персонал театра, расположенного поблизости. До приезда группы разминирования ОМОН из Екатеринбурга гранату накрыли специальным средством «Фонтан». К счастью, боеприпас оказался учебным и опасности не представлял.
Полиция немедленно оцепила ближайшую территорию, эвакуировала рабочий персонал театра, расположенного поблизости. До приезда группы разминирования ОМОН из Екатеринбурга гранату накрыли специальным средством «Фонтан». К счастью, боеприпас оказался учебным и опасности не представлял.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46