«Урал» уступил в третьем матче плей-офф
29.04.2015
Вчера, 28 апреля, в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги баскетбольный «Урал» уступил во Владивостоке местному «Спартаку-Приморье» со счетом 85:73. В итоге в серии до трех побед счет стал 2:1 в пользу екатеринбургской команды. Следующая игра также состоится во Владивостоке уже сегодня, 29 апреля, в 14:00 по уральскому времени.
– Тяжелый матч, мы были готовы к тому, что соперники перед своими болельщиками сделают все ради победы. Серия продолжается, лишние слова ни к чему. Надо готовиться к следующему матчу, – заявил после матча главный тренер «Урала» Олег Окулов, сообщает пресс-служба команды.
– Тяжелый матч, мы были готовы к тому, что соперники перед своими болельщиками сделают все ради победы. Серия продолжается, лишние слова ни к чему. Надо готовиться к следующему матчу, – заявил после матча главный тренер «Урала» Олег Окулов, сообщает пресс-служба команды.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46