Три свердловчанина госпитализированы из-за столкновения Mitsubishi и «Волги»
29.04.2015
Вчера, 28 апреля, на 70-м километре дороги Нижняя Салда – Алапаевск произошла авария, в которой пострадали три человека. Водитель Mitsubishi на своем авто выехал на встречку, где машина столкнулась с ГАЗ-31029.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии пострадал водитель «Волги», а также женщина-пассажир и годовалый ребенок. Они были госпитализированы в медицинское учреждение.
ФОТО предоставлено ГУ МВД России по Свердловской области.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии пострадал водитель «Волги», а также женщина-пассажир и годовалый ребенок. Они были госпитализированы в медицинское учреждение.
ФОТО предоставлено ГУ МВД России по Свердловской области.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46