В Екатеринбурге введен особый противопожарный режим
30.04.2015
С 30 апреля по 18 мая введен особый противопожарный режим на территории Екатеринбурга. Соответствующее постановление подписал сити-менеджер Александр Якоб. Данный режим введен с наступлением теплой и сухой погоды для принятия дополнительных мер от возгораний и пожаров.
Как отмечают в пресс-службе мэрии, в границах Екатеринбурга уже действует запрет на посещение гражданами городских лесов и торфяных массивов и въезд на их территорию на личном транспорте. Чиновники обратились к Управлению МВД РФ по Екатеринбургу с просьбой оказать содействие работникам лесничества в ограничении посещения гражданами городских лесов и торфяных массивов и недопущения въезда на их территорию личных транспортных средств.
Екатеринбуржцам запрещено разводить и использовать открытый огонь, в том числе и при проведении любого вида работ в городских лесах, на торфяных полях и на землях, граничащих с лесными массивами, территориями садоводческих некоммерческих товариществ и участками, занятыми индивидуальными жилыми домами.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46