Решение политсовета свердловской «Единой России» о мандате Фечиной оспорят в суде
07.05.2015
Сегодня, 7 мая, свердловское региональное отделение «Единой России» распространило заявление о том, что решение политсовета о передаче вакантного мандата депутата городской думы Екатеринбурга оспорено. В суд обратилась Людмила Андросова, которая, по заявлению избиркома города, имеет право на получение мандата Ларисы Фечиной (ставшей депутатом Госдумы РФ).
В региональном отделении отметили, что «факт обращения госпожи Л.А. Андросовой в суд действительно имеет место». Единороссы отмечают, что Андросова не является членом партии, но была выдвинута в составе списка кандидатов в Екатеринбургскую городскую думу в 2013 году. Единороссы готовы принять участие в судебном заседании и готовы повторить там свою позицию.
Отметим, ранее единороссы приняли решение отдать мандат Ирине Овчинниковой, ранее уже входившей в состав гордумы трижды.
В региональном отделении отметили, что «факт обращения госпожи Л.А. Андросовой в суд действительно имеет место». Единороссы отмечают, что Андросова не является членом партии, но была выдвинута в составе списка кандидатов в Екатеринбургскую городскую думу в 2013 году. Единороссы готовы принять участие в судебном заседании и готовы повторить там свою позицию.
Отметим, ранее единороссы приняли решение отдать мандат Ирине Овчинниковой, ранее уже входившей в состав гордумы трижды.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46