Два водителя пострадали в лобовом столкновении Toyota и Renault (ФОТО)
12.05.2015
Вчера, 11 мая, около одиннадцати часов утра на улице Шефской в Екатеринбурге произошла авария, в которой пострадали два человека. Водитель Renault выехал на встречку, где его автомобиль лоб в лоб столкнулся с Toyota.
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате аварии пострадали водители автомашин. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в 23-ю ГКБ.
Фото ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате аварии пострадали водители автомашин. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в 23-ю ГКБ.
Фото ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46