3 многоэтажки в Екатеринбурге остались без воды
12.05.2015
Сегодня, 12 мая, в Екатеринбурге случилась коммунальная авария. Около 13 часов по местному времени без холодной воды остались жители микрорайона Компрессорный. В ГУ МЧС по области сообщили об аварии на трубопроводе холодного водоснабжения на ул. Прибалтийская, 24.
«В результате повреждения без холодного водоснабжения остались 3 многоквартирных жилых дома. На месте утечки работает бригада «Горводопровода». Всего в ликвидации аварии задействованы 9 человек и 5 единиц техники. К отключенным домам организован подвоз питьевой воды», – сообщили спасатели.
«В результате повреждения без холодного водоснабжения остались 3 многоквартирных жилых дома. На месте утечки работает бригада «Горводопровода». Всего в ликвидации аварии задействованы 9 человек и 5 единиц техники. К отключенным домам организован подвоз питьевой воды», – сообщили спасатели.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46