В Екатеринбурге начали отключать тепло
12.05.2015
Сегодня, 12 мая, в Екатеринбурге согласно постановлению главы администрации Александра Якоба началось поэтапное завершение отопительного сезона. В документе указано, что прекращение подачи теплоносителя в системы отопления объектов здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждений, домов ветеранов (инвалидов) необходимо осуществлять в последнюю очередь, сообщают в пресс-службе мэрии.
«В ближайшие несколько дней теплоснабжение в городе будет поэтапно завершено. Далее мы заходим в межотопительный период, в течение которого осуществляем мероприятия по подготовке к новому отопительному сезону – проводим гидравлические испытания, теплоисточники останавливаются на ремонты, а концу лета будем осуществлять паспортизацию потребителей и тепловых источников. Затем по плану и в подготовленном состоянии заходить уже в следующий отопительный сезон», – отмечает заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко.
«В ближайшие несколько дней теплоснабжение в городе будет поэтапно завершено. Далее мы заходим в межотопительный период, в течение которого осуществляем мероприятия по подготовке к новому отопительному сезону – проводим гидравлические испытания, теплоисточники останавливаются на ремонты, а концу лета будем осуществлять паспортизацию потребителей и тепловых источников. Затем по плану и в подготовленном состоянии заходить уже в следующий отопительный сезон», – отмечает заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46