В Екатеринбурге открылась выставка Свердловского рок-клуба
13.05.2015
Сегодня в 18:00 в Екатеринбурге состоится торжественное открытие выставки, посвященной истории Свердловского рок-клуба. Выставка начинает свою работу в Музее истории города.
Выставка приурочена к 30-летию со дня основания Свердловского рок-клуба и будет называться «Я с головой ныряю в рок-н-ролл». Выставка просуществует до конца сентября. В планах организаторов – создать музей рок-клуба. Посетители выставки увидят воссозданные студийные интерьеры, концертные костюмы и музыкальные инструменты звезд уральского рока, а также архивные фотографии и другие исторические артефакты.
Выставка приурочена к 30-летию со дня основания Свердловского рок-клуба и будет называться «Я с головой ныряю в рок-н-ролл». Выставка просуществует до конца сентября. В планах организаторов – создать музей рок-клуба. Посетители выставки увидят воссозданные студийные интерьеры, концертные костюмы и музыкальные инструменты звезд уральского рока, а также архивные фотографии и другие исторические артефакты.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46